Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

01 августа Чемпионат Республики Казахстан

С 24 по 30 июля  2019 года в городе Нур-Султан прошел,  Чемпионат Республики Казахстан лично командное средии юношей 2001 г.р. и моложе по пулевой стрельбе. На соревнование участвовали 90 спортсменов  из 8 команд. Наши  спортсменки показали хорошие результаты.  В упражнении ВП-4 Ле  Александра завоевала - 1 место. В упражнении ВП-4 Жарова Диана заняла - 3 место. В упражнении ВП-4  Ле Александра, Борщ Елизавета и  Жарова Диана заняли  командное – 1 место.  В упражнении ПП-3 Юн Самуил, Жарасулы Санжар и Задорин Богдан заняли командное – 2 место. В упражнении МВ-5  Ле Александра, Жарова Диана и Борщ Елизаветазаняли командное – 1 место. В упражнении  МВ-5 Финк Алина, Базыл Аида и Гусева Ангелина  заняли командное  – 3 место. В упражнении МВ-5 Ле Александра  завоевала  - 1 место.  В упражнении МП-10 Жарасулы Санжар занял - 3 место. В упражнении МП-5 Недашковская Лидия, Жарова Диана и Мальсагова Зарина заняли командное - 2 место. В упражнении МП-5 Юн Самуил, Жарасулы Санжар и  Задорин Богдан заняли командное  – 2 место. В упражнении ПП-3 Недашковская Лидия, Жарова Диана и  Мальсагова Зарина заняли командное  - 2 место. В упражнении МП-11 Юн Самуил, Жарасулы Санжар и Задорин Богдан заняли командное – 2 место. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.