Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

13 августа Чемпионат Республики Казахстан по Стрельбе из лука

С 04 по 11 август  2019 года в городе Нур-Султан  прошел, Чемпионат Республики Казахстан  среди юношей и кадетов по стрельбе из лука. На соревновании  участвовали 139 спортсменов  из 9 команд. Наши спортсмены по стрельбе из лука показали хорошие результаты. В упражнение М1: Шапавалова Анастасия завоевала личное  – 1 место. В упражнение М1: Бозтаев Данияр завоевал личное  – 1 место. В упражнение ОК: Ли Станислав,  Бозтаев Данияр и Ковалев Иван заняли  командное  – 1 место. В упражнение ОК: Шапавалова Анастасия завревала личное  – 1 место. В упражнение ОК: Бозтаев Данияр занял личное  – 2 место. В упражнение М1: Айтбай Айя, Шапавалова Анастасия, Тихая Мария и Калиева Аружан заняли командное  – 3 место.  Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.