Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

30 сентября Республиканский турнир «Астана қылышы»

С 21 по 26 сентября  2019 года в городе Нур-Султан прошел Республиканский турнир «Астана қылышы» по фехтованию. На соревновании участвовали  140 спортсменов из 10 команд. Наши  спортсмены показали хорошы результат, на сабле в личном: Исабекова Д.  завоевала – 1 место. Азимханова А. заняла – 1 место. Сираев И. занял – 1 место. Какенова Д. заняла – 1 место. Такиев А. занял – 1 место. На рапире в личном Какенова Д. заняла – 2 место. Исабекова Д. заняла личное – 2 место. Исабекова Д., Исина Д., Мырзахметова К. и Алимова К. заняли командное  – 2 место по сабле. Азимханова А., Балгабай А., Казбек А. и Сарсенбай А. заняли  командное  – 2 местопо  рапире. Азимханова А. заняла линое – 2 место по  шпаге. Исина Д. заняла личное - 3 место. Азимханова А. заняла личное – 3 место. Каракулова Д., Амангельдина А., Кыздык А. и Бейсекеева Ж. заняли командное – 3 место по сабле. Азимханова А., Каракулова Д. и Амангельдина А. заняли командное – 3 место по сабле. Сираев И.,. Телагыс Д, Табыс С. и Еркинулы Д. заняли командное – 3 место по сабле. Естеу М., Серикбай Э., Болысбек М. и Қаракоз А. заняли командное – 3 место по сабле. Среди мужчин: Сираев И., Телагыс Д. и Тобыл С. заняли командное – 3 место по сабле.  Еркинулы Д., Естеу М. и Хегай Д. заняли командное – 3 место. Азимханова А., Кайролла А. и Алимова К. заняли командное – 3 место по сабле. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.