Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

10 декабря Республиканский турнир

05 по 06 декобря 2019 года в городе Петропавловске прошол, Республиканские соревнования на призы ФЛА СКО по легкой атлетике. На соревнованиях приняли  участие 200 спортсменов  из 10 команд. Наши спортсмены показали хорошый результат. В прыжки в длину Степанова Полина завоевала - 1  место, а в беге на 50 м заняла – 2 место. В беге на 200м Токажанова Адель завоевала – 1 место, а в беге на 50м заняла – 3 место. В беге 1500 м Ахметкалиев Даниял занял – 2 место. Толкание ядро Андрес Ангелина заняла – 2 место. В беге на 800м Плотникова София заняла – 2 место. В беге на 800м Оспанов Дмитрий занял – 2 место. В беге на 200м и 50м Дуйсенбек Мухаммедсаид занял – 3 место. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.