Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

13 марта Чемпионат Республики Казахстан

С 02 по 10 марта  2018 года в городе Шымкент прошел, Чемпионат Республики Казахстан  средий юношей по стрельбе из лука . На соревновании  участвовали 161 спортсменов  из 7-и городов. Наши спортсмены по стрельбе из лука показали хорошые результаты. В упражнение М3 18+18м Игибаева Гаухар заняла – 1 место, а упражнение М4  25+25м заняла – 2 место.В упражнение М3 18+18м  Бекберген Омар занял – 3 место, в упражнение М3 18+18м Акылбек Ануарбек  занял – 2 место. Классический лук Игибаева Гаухар, Шаповалова Анастасия, Муратхан Найля в команде заняли - 2 место. Классический лук  MIX  Игибаева Гаухар, Бекберген Омар в команде заняли – 2 место, Классический лук  Шамухан Алдан, Бекберген Омар, Култаев Никита в  команде заняли – 3 место. Все призеры и чемпионы ,были награждены медалями и грамотами.