Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

03 июля Чемпионат Республики Казахстан по Стрельбе из лука

С 22 по 27 июня  2018 года в городе Астана прошел Чемпионат Республики Казахстан  среди взрослых и юниоров по стрельбе из лука . На соревновании  участвовали 192 спортсменов  из 10-и городов. Наши спортсмены по стрельбе из лука показали хорошие результаты. В упражнение компаунд 50+50м Амангельды Айман  заняла – 3 место. В упражнение 70+70м Ли Елена, Кривец Люба,Тортачная Ольга, Сыч Валерия команде заняли - 3 место. В упражнение олим. круг 70 м  Килибаева А, Игибаева Г, Шапавалова Н заняли командное – 3 место. В упражнение  Мix 70м Бекберген О, Шапавалова Н заняли командное – 3 место. В упражнение олим. круг 70 м Сагындыков Алдияр занял – 2 место. . В упражнение олимпиский круг 70 м Игибаева Гаухар заняла – 2 место. В упражнение компаунд 50м Амангельды Айман заняла – 2 место.  Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.