Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

11 июля Кубок Азии и Чемпионат Республики Казахстан

С 27.06-03.07.2018 года в городе Боровои прошел Кубок Азии и Чемпионат Республики Казахстан  по современному пятиборью. На соревновании  участвовали 300 спортсменов  из 13 команд. Наши спортсмены показали хорошие результаты. Любинская Альбина заняла – 2 место(Азия), – 2 место триатл (ЧРК),– 2 место биатл (ЧРК),– 1 место MIX биатл (ЧРК). Павленко Данил занял – 1 место(Азия),– 1 место биатл (ЧРК),– 1 место MIX биатл эстафета (ЧРК). Спрутов Кирилл занял  – 1 место(ЧРК). Пятунина Анастасия заняла– 3 место триатл (Азия). Вебер Рудольф занял  – 1 место(ЧРК). Исламова Кристина заняла– 1 место триатл (Азия), MIX биатл – 1 место, биатл - 2 место(Азия). Все призеры и чемпионы были награждены медалями и грамотами.