Результаты - КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана
КГУ «Детско-юношеская спортивная школа №9» акимата города Астана

Результаты

03 февраля Открытый зимний BIATHLE/TRIATHLE Чемпионат Республики Казахстан

С 26 января по 01 февраля 2020 года в городе Алматы прошел, Открытый зимний BIATHLE/TRIATHLE Чемпионат Республики Казахстан по современной пятиборье. На соревновании участвовали 250 спортсменов из 7 команд. Наши спортсмены  завоевали 8 золотых медалей, 5 серебряных медалей и 3 бронзывых  медалей. Лубинская Альбина Biathle заняла - 1 место, Triathle - 1 место и 2 место - 4-х борье. Пятунина Анастасия  Biathle заняла - 1 место, Triathle - 1 место и 2 место - 4-х борье. Спрутов Кирилл занял  Biathle - 1 место, Triathle - 1 место и 2 место - 4-х борье. Исламова Кристина заняла Biathle - 2 место, Triathle - 3 место. Боранбаева Анеля заняла  Biathle - 3 место и  3 место - 4-х борье. Чикунов Константин Biathle занял - 1 место. Жулькин Дмитрий Biathle занял - 1 место. Куандыкова Эмилия заняла Triathle – 2 место. Все призеры и чемпионы, были награждены медалями и грамотами.